Рубрика: Новости

Протокол соревнований по рыбной ловле. УЛОВ

Результаты

Село Рахмангулово                                                      3 марта 2019 года

Ф.И.О. дата,
год рождения
название
населённого
пункта
личное
вес
рыбы
Чебыкин Александр 1967 «Атлас» Карги Ачитский район 861
Соловарова Евгения 1964 Карги 840
Ильин Дмитрий 1990 «Кивок» Красноуфимск 700
Озорнин Владимир 1975 «Сборная» Сажино Артинский район 700
Пидрушняк Иван 1983 «Универсал» Красноуфимск 674
Сабиров Руслан 1987 «Автоэксперт» 615
Нижнеченко Анатолий 1977 РЖД Красноуфимск 586
Гнатюк Алексей 1975 «Универсал» Красноуфимск 553
Бекурин Александр 1961 «Сарана-96» 535
Механошин Андрей 1966 Артинское охот.общество 531
Хузин Музип 1959 Бакийково 514
Голых Николай 1942 «Красная горка» Арти 512
Колмаков Андрей 1969 РЖД Красноуфимск 510
Тавапов Суфиян 1956 Бакийково 507
Обласов Владимир 1958 Чувашково 500
Титов Павел 1961 «Буйки» (Натальинск-Бугалыш) 470
Шистеров Владимир 1970 «Атлас» Карги Ачитский район 470
Сайфутдинов Александр 1955 Приданниково 470
Мусин Зильфат 1960 «Братишки» 460
Чухарев Александр 1991 «Сборная» Сажино Артинский район 457
Крашенинников Роман 1994 «Сборная» Сажино Артинский район 441
Артюхин Иван 1988 «Кивок» Красноуфимск 417
Мусин Радик 1952 Бакийково 401
Ярмолаева Ольга 1987 «Оскар» 392
Кувшинов Юрий 1974 РЖД Красноуфимск 385
Колмаков Михаил 1971 «Экстрим-2» Конева Артинский район 381
Попов Андрей 1964 «Юрта» Красноуфимск 378
Зиннатов Муким 1962 «Братишки» 377
Колмаков Виктор 1994 «Экстрим-2» Конева Артинский район 371
Леонтьев Сергей 1969 «Экстрим-2» Конева Артинский район 363
Серебренников Алексей 1994 «Сборная» Сажино Артинский район 356
Склюев Анатолий 1959 «Дельфин» Красноуфимск 350
Филатов Владимир 1951 Ачит 330
Шестаков Сергей 1961 «Лесная охрана» Нижнеиргинское 327
Фролков Сергей 1986 «Пираньи» Арти 317
Абдулхаков Альберт 1958 Приданниково 314
Петров Сергей 1963 «Лесная охрана» Нижнеиргинское 308
Хлобыстов Александр 1952 «Пенсионеры» Красноуфимск 308
Шакиров Саетян 1954 Рахмангулово — Нигаматов 307
Новокрещенов Виктор 1960 «Петрович» Сарана 301
Зеленский Станислав 1935 «Хариус» Красноуфимск 301
Шистеров Антон 1985 «Горожане» Красноуфимск 286
Кузьмин Дмитрий 1980 «Богатыри» Красноуфимск 278
Кантышев Михаил 1956 Приданниково 272
Шонохов Иван 1987 «Богатыри» Красноуфимск 270
Липин Алеександр 1990 «Оскар» 270
Ачбакиев Рафаил 1962 «Азигулово» 270
Сабиров Мансур 1957 Приданниково 266
Шевалдин Иван 1988 «Два пескаря» Арти 265
Хальфатов Руслан 1976 Рахмангулово — Нигаматов 260
Копытов Александр 1966 «Лесная охрана» Нижнеиргинское 253
Зиннатов Газиз 1957 «Братишки» 253
Лягаев Виталий 1973 «Оба-на» Красноуфимск 252
Шижганов Михаил 1950 «Хариус» Красноуфимск 249
Кардашинат Алла 1978 «Карасики» Красноуфимск 246
Авалев Ралиф 1956 Средний Баяк 246
Кузнецов Вадим 1990 «Оскар» 240
Ташкин Александр 1967 «Дикиие рыбаки» Красноуфимск 237
Малышева Галина 1943 Артинский лесхоз 236
Поцепаев Виктор 1940 Красноуфимск 230
Тупоногов Сергей 1968 Екатеринбург 220
Кирсанов Борис 1951 «Пенсионеры» Красноуфимск 218
Трапезникова Елизавета 1952 «Красная горка» Арти 216
Хамитов Ингиль 1961 Рахмангулово 214
Нугуманов Ильдус 1957 Средний Баяк 213
Дмитриев Андрей 1968 «Петрович» Сарана 208
Данин Дмитрий 2004 «Окушок» Екатеринбург 207
Лузанин Сергей 1951 «Пенсионеры» Красноуфимск 206
Поцепаев Сергей 1990 «Автоэксперт» 201
Шатров Денис 1984 «Турнир» Красноуфимск 198
Зонов Анатолий 1954 Артинское охот.общество 196
Ачбакиев Рамиль 1984 «Азигулово» 185
Исмагилов Фидарис 1964 Рахмангулово — Нигаматов 185
Голых Сергей 1964 «Красная горка» Арти 181
Михайлов Михаил 1971 «Удача» 1 181
Попов Владимир 1985 «Горожане» Красноуфимск 181
Туктамышев Элмарт 1977 «Пермские» Октябрьский район 179
Тупоногов Виктор 1951 «Атлас» Карги Ачитский район 172
Мордвин Геннадий 1973 «Сборная» Сажино Артинский район 170
Козулин Владимир 1951 «Пенсионеры» Красноуфимск 168
Жеребцов Алексей 1980 «Два пескаря» Арти 166
Фоминичев Олег 1955 «Удача» 166
Обласов Максим 1987 Красноуфимск 164
Ардуанов Алфир 1976 «Пермские» Октябрьский район 161
Зиннатов Назим 1966 «Братишки» 153
Бурмасов Александр 1957 «Пенсионеры» Красноуфимск 152
Абросимов Алексей 1985 «Юрта» Красноуфимск 151
Зиннатов Винарис 1964 «Братишки» 148
Логачев Владимир 1952 «Окушок» Екатеринбург 148
Климовскиих Василий 1962 «Богатыри» Красноуфимск 147
Воронюк Алексей 1984 «Чебаки уральские» Красноуфимск 143
Козионов Николай 1974 «Универсал» Красноуфимск 140
Мещеряков Михаил 1970 «Атлас» Карги Ачитский район 140
Мешавкинат Юлия 1988 «Задорные рыбачки» Конево 138
Михайлов Алексей 1966 «Удача» 1 135
Швалев Валерий 1966 «Автоэксперт» 133
Рожков Николай 1975 «Удача» 1 132
Бубнов Владимир 1986 «Лесная охрана» Нижнеиргинское 131
Воронюк Дмитрий 1976 «Чебаки уральские» Красноуфимск 127
Полюхов Юрий 1969 «Кивок» Красноуфимск 127
Зонов Виктор 1983 Артинское охот.общество 126
Туканов Юрий 1949 Артинский лесхоз 122
Котылев Сергей 1972 «Дикиие рыбаки» Красноуфимск 121
Смирнов Александр 1974 «Атлас» Карги Ачитский район 119
Чистяков Сергей 1990 «Чебаки уральские» Красноуфимск 118
Некрасов Андрей 1970 «Дельфин» Красноуфимск 118
Козлов Александр 1973 «Пираньи» Арти 118
Мезенцев Александр 1983 «Бараба» Красноуфимск 117
Давыдов Сергей 1980 «Карпята» Ключики 113
Дрягин Никита 2004 «Чугуняки» Красноуфимск 111
Зонов Степан 2009 Арти 111
Овчинников Алексей 1976 «Хариус» Красноуфимск 106
Вялых Василий 1958 Рахмангулово 106
Леонтьева Нэля 1970 «Задорные рыбачки» Конево 103
Исламова Гадания 1957 «Возрожение» Рахмангулово 102
Пажгин Александр 1987 «Чугуняки» Красноуфимск 100
Гордеев Валерий 1969 «Экстрим-2» Конева Артинский район 95
Трифанов Владимир 1961 «Сарана-96» 94
Хусаинов Илхам 1976 «Азигулово» 92
Бабушкин Кирилл 1998 «Лада» Ключики 91
Забаранилов Александр 1984 «Бараба» Красноуфимск 90
Колмакова Наталья 1975 «Задорные рыбачки» Конево 90
Башкирцев Сергей 1982 «Автоэксперт» 89
Тихонов Сергей 1978 «Пермские» Октябрьский район 86
Булатов Равиль 1949 Средний Баяк 84
Тавапов Эльдар 1992 Бакийково 83
Деткин Михаил 1983 РЖД Красноуфимск 83
Туканов Александр 1971 Артинский лесхоз 82
Бутако Вадим 1974 «Оба-на» Красноуфимск 78
Кардашин Влад 1976 «Карасики» Красноуфимск 78
Сунцов Сергей 1970 «Сарана-96» 78
Москов Виталий 1980 «Автоэксперт» 77
Абросимов Анатолий 1987 «Юрта» Красноуфимск 75
Ершов Дмитрий 1979 «Юрта» Красноуфимск 75
Руфхатов Хамит 1965 «Азигулово» 75
Бонденков Евгений 1953 «Хариус» Красноуфимск 73
Трапезников Валентин 1950 «Красная горка» Арти 73
Кузнецов Евгений 1959 «Окушок» Екатеринбург 71
Печалин Анатолий 1959 «Петрович» Сарана 70
Туканов Василий 1955 Артинское охот.общество 65
Козлов Леонид 2009 арти 62
Могильников Александр 1979 «Чебаки уральские» Красноуфимск 57
Вересов Андрей 1978 «Иргина» 57
Штакин Александр 1953 «Дикиие рыбаки» Красноуфимск 55
Бурханов Ильгиз 1982 «Сарана-96» 54
Тетеревков Сергей 1970 Артинский лесхоз 53
Крылосов Анатолий 1955 «Горожане» Красноуфимск 52
Суфиянова Эльмира 1969 «Возрожение» Рахмангулово 51
Семенов Павел 1987 «Иргина» 50
Паладий Александр 2004 «Чугуняки» Красноуфимск 49
Артюхин Юрий 1960 «Кивок» Красноуфимск 47
Давыдов Артем 2007 «Карпята» Ключики 45
Котылев Иван 2004 «Дикиие рыбаки» Красноуфимск 45
Кинигопуло Дмитрий 1986 «Оскар» 44
Яровиков Олег 1979 «Иргина» 44
Овчинников Александр 1953 «Удача» 44
Сабуров Сергей 1959 «Лесная охрана» Нижнеиргинское 39
Зюзин Сергей 2003 «Чугуняки» Красноуфимск 39
Фролков Александр 1981 «Пираньи» Арти 38
Седов Николай 1970 «Петрович» Сарана 37
Жеребцов Иван 1982 «Два пескаря» Арти 37
Кривцов Никита 2010 Красноуфимск 37
Исмагилов Ильнур 2001 «Орлы» 36
Гибадуллин Назиф 1954 Бакийково 36
Азанов Сергей 1986 «Буйки» (Натальинск-Бугалыш) 34
Могильникова Софья 2008 Красноуфимск 34
Минязева Язиля 1963 «Возрожение» Рахмангулово 34
Хатыпов Салават 1970 «Кивок» Красноуфимск 33
Напарьин Михаил 1968 «Оба-на» Красноуфимск 32
Попович Деян 1983 «Пираньи» Арти 31
Гордеева Татьяна 1976 «Задорные рыбачки» Конево 30
Лазуренко Александр 1956 «Оба-на» Красноуфимск 30
Сельнихин Олег 1970 «Универсал» Красноуфимск 25
Мешавкин Сергей 1987 «Экстрим-2» Конева Артинский район 24
Антропов Григорий 1958 «Удача» 24
Игошев Виталий 1988 «Буйки» (Натальинск-Бугалыш) 23
Гумирова Венера 1952 «Возрожение» Рахмангулово 20
Лапин Григорий 1952 «Карасики» Красноуфимск 20
Сидяков Анатолий 1959 «Универсал» Красноуфимск 16
Муфлихунова Наиля 1952 «Возрожение» Рахмангулово 11
Чернышев Иван 1979 Общественный пост рыбохраны 8
Воронюк Трофим 2014 Красноуфимск 6
Тугулуков Павел 1998 «Бараба» Красноуфимск  
Тюльнев Алексей 1977 «Бараба» Красноуфимск  
Прокопьев Валерий 1983 «Бараба» Красноуфимск  
Кривцов Игорь 1980 Красноуфимск  
Иванов Василий 1979 «Чебаки уральские» Красноуфимск  
Данин Игорь 1973 «Оба-на» Красноуфимск  
Жилин Александр 1959 «Юрта» Красноуфимск  
Бойко Антон 1980 «Дельфин» Красноуфимск  
Бойко Сергей 1961 «Дельфин» Красноуфимск  
Бажадзе Рудико 1988 «Дельфин» Красноуфимск  
Антонов Евгений 1977 Общественный пост рыбохраны  
Естехин Михаил 1977 Общественный пост рыбохраны  
Векшин Максим 1989 «Хариус» Красноуфимск  
Рябинов Александр 1980 «Карпята» Ключики  
Зонов Сергей 1977 Артинское охот.общество  
Игошев Вячеслав 1996 «Буйки» (Натальинск-Бугалыш)  
Азанов Олег 1961 «Буйки» (Натальинск-Бугалыш)  
Праведников Александр 1984 «Чугуняки» Красноуфимск  
Кисляков Олег 1960 «Петрович» Сарана  
Алешин Михаил 1980 «Турнир» Красноуфимск  
Шилов Степан 1989 «Турнир» Красноуфимск  
Клепалов Валерий 1960 «Турнир» Красноуфимск  
Щапов Анатолий 1961 Артинский лесхоз  
Фролков Олег 1970 «Пираньи» Арти  
Гулямзаров Ринат 1988 «Пермские» Октябрьский район  
Горошников Олег 1984 «Пермские» Октябрьский район  
Минимаев Илхам 1971 Средний Баяк  
Муллануров Рафаэль 1973 Средний Баяк  
Башкирцев Евгений 1983 РЖД Красноуфимск  
Рябухин Владимир 1978 «Два пескаря» Арти  
Белоусов Евгений 1988 «Богатыри» Красноуфимск  
Мезенцев Дмитрий 1978 «Богатыри» Красноуфимск  
Бабушкин Олег 1973 «Лада» Ключики  
Евдокимов Сергей 1971 «Лада» Ключики  
Хрунев Александр 1988 «Лада» Ключики  
Тункин Алексей 1976 «Лада» Ключики  
Никитин Олег 1988 «Оскар»  
Меховых Роман 1979 «Удача» 1  
Зольников Илья 1985 «Азигулово»  
Фатыков Гарифин 1967 Рахмангулово  
Скрябин Павел 1977 «Горожане» Красноуфимск  
Крылосов Алексей 1977 «Горожане» Красноуфимск  
Симагин Сергей 1975 «Карасики» Красноуфимск
Матвеев Александр 1971 Кленовское  
Губин Максим 1985 «Дикиие рыбаки» Красноуфимск  
Катаев Николай 1963 «Иргина»  
Винокуров Василий 1975 «Иргина»  
Трифанов Анатолий 1960 «Сарана-96»  
Нигаматьянов Ильнар 2000 «Орлы»  
Парастаев Руслан 1974 «Орлы»  
Нигаматов Альфред 1973 Рахмангулово — Нигаматов  
Адыев Винарис 1959 Рахмангулово — Нигаматов  
Корсканов Илья 2004 Общественный пост рыбохраны  
Шевалдин Денис 2009 «Два пескаря» Арти  
Парастаев Айдар 2006 «Орлы»  
Зольников Станислав 2014 Екатеринбург  
Кардашина Наталья 2001 «Карасики» Красноуфимск
Исмагилова Динара 2012 Рахмангулово  
Леонтьева Анна 1996 «Задорные рыбачки» Конево  
Давыдова Светлана 1977 «Карпята» Ключики  
Алешина Ульяна 1988 «Турнир» Красноуфимск  
Голых Елена 1964 «Красная горка» Арти  
Исмагилова Яна 1996 «Орлы»  
Старшов Александр 1949 «Удача»  
Иванов Виктор 1955 «Удача»  
Лапшин Олег 1957 Общественный пост рыбохраны  
Конобеев Владимир 1952 «Окушок» Екатеринбург  
Шутов Виктор 1948 «Окушок» Екатеринбург  
Давыдов Иван 1957 «Карпята» Ключики  
Пазников Михаил 1937 «Удача» 1  
Сутягин Владимир 1953 Кленовское  
Крохолев Борис 1953 Кленовское  
Ахатов Мугин 1951 Рахмангулово